Strecke StNr Name Vorname JG Verein  AK
6 km 1 Schwaiger  Reinhard 1963 Freisinger Bank VB-RB eG M50
6 km 2 Niedermaier  Karl 1957 Freisinger Bank VB-RB eG M55
6 km 3 Geishauser  Stefan 1978 Freisinger Bank VB-RB eG M35
6 km 4 Hierhager  Josef 1976 Freisinger Bank VB-RB eG M40
6 km 5 Hirth  Monika 1963 Freisinger Bank VB-RB eG W50
6 km 6 Hofmann  Lars 1973 Freisinger Bank VB-RB eG M40
6 km 7 Nickel  Bernhard 1970 Freisinger Bank VB-RB eG M45
6 km 8 Niedermaier  Stefanie 1991 Freisinger Bank VB-RB eG F
6 km 9 Oppeneder  Giancarlo 1991 Freisinger Bank VB-RB eG M
6 km 10 Piehler  Florian 1992 Freisinger Bank VB-RB eG M
6 km 11 Rottenkolber  Michael 1954 Freisinger Bank VB-RB eG M60
6 km 12 Sertl  Monika 1998 Freisinger Bank VB-RB eG WJA
6 km 13 Ziegltrum  Christian 1976 Freisinger Bank VB-RB eG M40
Lauf 4 14 Aibangbee  Destiny 2012 ohne Verein M4
Lauf 2 15 Aibangbee  Margreth 2007 TSV Jahn Freising W9
Lauf 3 16 Aibangbee  Supreme 2009 ohne Verein M7
Lauf 2 17 Aigner  Benedikt 2007 ohne Verein M9
Lauf 1 18 Aigner  Korbinian 2005 BLG Beton M11
Lauf 2 19 Berger  Johanna 2006 ohne Verein W10
Lauf 4 20 Chovolos  Pascalis 2011 ohne Verein M5
Lauf 2 21 Filzek  Simon 2007 LC Freising M9
Lauf 3 22 Freyberg  Ostara 2009 ohne Verein W7
Lauf 4 23 Freyberg  Svea 2011 ohne Verein W5
Lauf 3 24 Glebe  Josua 2008 BC Attaching M8
Lauf 2 25 Gmeiner  Christoph 2007 Lauftreff Wolfersdorf M9
Lauf 2 26 Hödl  Elias 2007 TSV Paunzhausen M9
Lauf 3 27 Hödl  Jonas 2009 TSV Paunzhausen M7
Lauf 4 28 Kammerlohr  Alica 2010 ohne Verein W6
Lauf 2 29 Kammerlohr  Janina 2007 ohne Verein W9
Lauf 3 30 Klug  Lukas 2008 Stadtwerke Freising M8
Lauf 1 31 Kulow  Estelle 2002 SV Lohhof W14
Lauf 3 32 Lebender  Jakob 2008 Freising Grizzlies M8
Lauf 3 33 Lutsch  Antonia 2009 ohne Verein W7
Lauf 4 34 Lutsch  Carolina 2011 ohne Verein W5
Lauf 4 35 Mehltretter  Evelyn 2011 ohne Verein W5
Lauf 2 36 Mittag  Chiara 2006 TSV Jetzendorf W10
Lauf 3 37 Mittag  Daria 2009 TSV Jetzendorf W7
Lauf 2 38 Mittag  Tamino 2007 TSV Jetzendorf M9
Lauf 4 39 Müller  Hans 2010 ohne Verein M6
Lauf 1 40 Pfeiffer  Ina Marie 2004 TSV Jahn Freising W12
Lauf 1 41 Pfeiffer  Niklas 2002 TSV Jahn Freising M14
Lauf 4 42 Pfleger  Justus 2013 ohne Verein M3
Lauf 4 43 Pfleger  Latetia 2010 ohne Verein W6
Lauf 4 44 Richter  Florian 2012 Team Schlümpfe M4
Lauf 2 45 Rodrigo  Escat 2007 ohne Verein M9
Lauf 2 46 Sailer  Korbinian 2007 SV Hohenkammer M9
Lauf 1 47 Seidner  Florian 2001 ohne Verein M15
Lauf 3 48 Thurnreiter  Paul 2008 Fitnessworld Number 1 M8
Lauf 4 49 Vay  Niklas 2013 ohne Verein M3
Lauf 3 50 Voigt  Noah 2009 Stadtwerke Freising M7
Lauf 4 51 Voigt  Tim 2011 Stadtwerke Freising M5
Lauf 4 52 Völkers  Jonas 2010 TSV Jahn Freising M6
Lauf 2 53 Völkers  Marius jun 2007 TSV Jahn Freising M9
Lauf 3 54 Vorreiter  Victoria 2009 ohne Verein W7
Lauf 4 55 Zhu  Yeming 2011 ohne Verein M5
Lauf 2 56 Zhu  Yeqin 2007 ohne Verein M9
Lauf 4 57 Schwegler  Ferdinand 2010 Stadtwerke Freising M6
Lauf 4 58 Schwegler  Leopold 2011 Stadtwerke Freising M5
Lauf 1 59 Hermann  Fred 2005 ohne Verein M11
Lauf 2 60 Hermann  Sam 2007 ohne Verein M9
Lauf 3 61 Lausmann  Philipp 2009 ohne Verein M7
Lauf 1 62 Optenhoevel  Muriel-Alizée 2003 SpVgg Hebertshausen W13
Lauf 2 63 Optenhoevel  Séraphine-Léonie 2006 SpVgg Hebertshausen W10
Lauf 1 64 Radlmeier  Florian 2004 SV 77 Neufahrn M12
Lauf 1 65 Schützbach  Mara 2004 TSV Jahn Freising W12
Lauf 4 66 Asten  Thomas Marco 2010 TSV Ismaning M6
Lauf 3 67 Krysinski  Philippe 2009 Ideale Gerade - Läuferblog M7
Lauf 1 68 Bittner  Mark 2005 Trisport Erding e.V. M11
Lauf 2 69 Anneser  Emilia 2007 LC Freising W9
Lauf 2 70 Billmeir  Johanna 2007 LC Freising W9
Lauf 4 71 Franke  Benjamin 2010 LC Freising M6
Lauf 1 72 Franke  Nicola 2005 LC Freising W11
Lauf 2 73 Franke  Wendelin 2006 LC Freising M10
Lauf 1 74 Günther  Jonas 2005 LC Freising M11
Lauf 2 75 Hollaar  David 2007 LC Freising M9
Lauf 3 76 Hollaar  Emily 2009 LC Freising W7
Lauf 3 77 Hollaar  Jannik 2009 LC Freising M7
Lauf 2 78 Huber  Johannes 2006 LC Freising M10
Lauf 1 79 Huber  Quirin 2004 LC Freising M12
Lauf 3 80 Kassner  Milla 2009 LC Freising W7
Lauf 4 81 Kassner  Sanna 2012 LC Freising W4
Lauf 4 82 Reger  Moritz 2011 LC Freising M5
Lauf 4 83 Reisch  Dominik 2011 LC Freising M5
Lauf 1 84 Reisch  Tobias 2005 LC Freising M11
Lauf 1 85 Riedl  Sara 2005 LC Freising W11
Lauf 2 86 Röder  Anna 2006 LC Freising W10
Lauf 1 87 Schwonek  Janina 2005 LC Freising W11
Lauf 3 88 Schwonek  Liam 2008 LC Freising M8
Lauf 3 89 Villalobos  Isabella 2008 LC Freising W8
Lauf 4 90 Villalobos  Lukas 2010 LC Freising M6
Lauf 1 91 Behrmann  Malte 2003 LC Freising M13
Lauf 1 92 Goletz  Johannes 2002 Taekwon-Do Freising M14
Lauf 2 93 Zelmer  Philip 2007 SpVgg Zolling M9
Lauf 4 94 Castillo  Bastian 2011 TSV Jahn M5
Lauf 4 95 Castillo  Emily 2012 TSV Jahn W4
Lauf 4 96 Hasegawa  Rintaro 2011 ohne Verein M5
Lauf 4 97 Lucht  Isabella 2010 MRRC München W6
Lauf 4 98 Lucht  Victoria 2013 ohne Verein W3
Lauf 3 99 Zelmer  Lucas 2009 SpVgg Zolling M7
6 km 100 Eschenbacher  Tobias 1977 Stadtverwaltung Freising M35
6 km 101 Djordjjevic  Zorica 1966 Stadtverwaltung Freising W50
6 km 102 Eberwein  Michael 1963 Stadtverwaltung Freising M50
6 km 103 Frohnapfel  Heike 1966 Stadtverwaltung Freising W50
6 km 104 Kempter  Jutta 1967 Stadtverwaltung Freising W45
6 km 105 Klein  Alexandra 1974 Stadtverwaltung Freising W40
6 km 106 Koch  Christian 1972 Stadtverwaltung Freising M40
6 km 107 Lang  Martin 1991 Stadtverwaltung Freising M
6 km 108 Lengauer  Karin 1970 Stadtverwaltung Freising W45
6 km 109 Mößner  Brigitte 1968 Stadtverwaltung Freising W45
6 km 110 Setzwein  Ulrich 1961 Stadtverwaltung Freising M55
6 km 111 Spieß  Christoph 1973 Stadtverwaltung Freising M40
6 km 112 Warnck  Thomas 1960 Stadtverwaltung Freising M55
6 km 113 Böck  Christoph 1972 Sport-Union Waidhofen M40
6 km 114 Böck  Karina 1972 Sport-Union Waidhofen W40
6 km 115 Buder  Andi 1969 Sport-Union Waidhofen M45
6 km 116 Danner  Ritschi 1955 Sport-Union Waidhofen W60
6 km 117 Danner  Robert 1959 Sport-Union Waidhofen M55
6 km 118 Großschartner  Conny 1976 Sport-Union Waidhofen W40
6 km 119 Großschartner  Thomas 1974 Sport-Union Waidhofen M40
6 km 120 Haberfellner  Harald 1977 Sport-Union Waidhofen M35
6 km 121 Hraby  Christa 1963 Sport-Union Waidhofen W50
6 km 122 Hraby  Klaus 1958 Sport-Union Waidhofen M55
6 km 123 Mühlbachler  Julia 1989 Sport-Union Waidhofen F
6 km 124 Pallinger  Babsi 1987 Sport-Union Waidhofen F
6 km 125 Reingruber  Franz 1984 Sport-Union Waidhofen M30
6 km 126 Schubert  Franz 1973 Sport-Union Waidhofen M40
6 km 127 Schubert  Uschi 1978 Sport-Union Waidhofen W35
6 km 128 Simmer  Max 1976 Sport-Union Waidhofen M40
6 km 129 Ungerböck  Fredi 1959 Sport-Union Waidhofen M55
6 km 130 Buschmann  Andreas 1982 Big Run 2016 M30
6 km 131 Dorn  Oliver 1960 Big Run 2016 M55
6 km 132 Ostermeier  Silke 1977 Big Run 2016 W35
6 km 133 Rattenhuber  Christine 1971 Big Run 2016 W45
6 km 134 Chaluppa  Siegfried 1965 BSV Flughafen München M50
10 km 134 Chaluppa  Siegfried 1965 BSV Flughafen München M50
6 km 135 Gottschalk  Alexander 1982 BSV Flughafen München M30
6 km 136 Hilpert  Andreas 1979 BSV Flughafen München M35
6 km 137 Kästner  Stefanie 1987 BSV Flughafen München F
6 km 138 Enghofer  Kathi 1999 de gmiadlichn Kranzberger WJB
6 km 139 Enghofer  Markus 2002 de gmiadlichn Kranzberger MJB
6 km 140 Koch  Markus 1976 de gmiadlichn Kranzberger M40
6 km 141 Rottenfußer  Ferdinand 1963 de gmiadlichn Kranzberger M50
Lauf 2 142 Völkers  Marius 2007 Die drei ? und das hastige x M9
6 km 143 Mazoletti  Stefano 1975 Die drei ? und das hastige x M40
6 km 144 Spieker  Tim 1979 Die drei ? und das hastige x M35
6 km 145 Stelle  Knut 1975 Die drei ? und das hastige x M40
6 km 146 Buchmann  Diane 1974 Fitnessworld Number 1 W40
6 km 147 Dietrich  Arnold 1969 Fitnessworld Number 1 M45
6 km 148 Härtl  Christian 1974 Fitnessworld Number 1 M40
6 km 149 Haslbeck  Michael 1970 Fitnessworld Number 1 M45
6 km 150 Makoed  Supa 1996 Fitnessworld Number 1 M
6 km 151 Mathes  Dominic 1991 Fitnessworld Number 1 M
6 km 152 Mendoza  Miguel 1987 Fitnessworld Number 1 M
6 km 153 Mertl  Sonja 1961 Fitnessworld Number 1 W55
6 km 154 Mühlbauer  Rachiela 1975 Fitnessworld Number 1 W40
6 km 155 Nguyen  Tien Thi 1983 Fitnessworld Number 1 W30
6 km 156 Reinhart  Lena 1995 Fitnessworld Number 1 F
6 km 157 Rückener  Karsten 1969 Fitnessworld Number 1 M45
6 km 158 Schalasky  Stephan 1988 Fitnessworld Number 1 M
6 km 159 Thurnreiter  Francoise 1969 Fitnessworld Number 1 W45
6 km 160 Werner  Brigitte 1968 Fitnessworld Number 1 W45
6 km 161 Bernack  Franz 1989 Freisinger Mitte M
6 km 162 Reinhart  Lukas 1991 Freisinger Mitte M
6 km 163 Tschernich  Britta 1971 Freisinger Mitte W45
6 km 164 Tschernich  Lisa 1995 Freisinger Mitte F
6 km 165 Eckhard  Maximilian 1988 Grappa-Doping-Team M
6 km 166 Kachel  Thilo 1959 Grappa-Doping-Team M55
6 km 167 Kraft  Markus 1968 Grappa-Doping-Team M45
6 km 168 Lex  Johann 1958 Grappa-Doping-Team M55
6 km 169 Weber  Andrea 1966 Grappa-Doping-Team W50
6 km 170 Weber  Dieter 1966 Grappa-Doping-Team M50
6 km 171 Abd  Basel 1978 jumpers fitness Freising M35
6 km 172 Ehret  Chelsea 1993 jumpers fitness Freising F
10 km 172 Ehret  Chelsea 1993 jumpers fitness Freising F
6 km 173 Frank  Bettina 1989 jumpers fitness Freising F
6 km 174 Grabuschnig  Ralf 1988 jumpers fitness Freising M
10 km 174 Grabuschnig  Ralf 1988 jumpers fitness Freising M
6 km 175 Kutzner  Christoph 1984 jumpers fitness Freising M30
10 km 175 Kutzner  Christoph 1984 jumpers fitness Freising M30
6 km 176 Langer  Jessica 1977 jumpers fitness Freising W35
6 km 177 Laventure  Franco 1999 jumpers fitness Freising MJB
6 km 178 Lesser  Johannes 1997 jumpers fitness Freising MJA
6 km 179 Miethe  Sebastian 1985 jumpers fitness Freising M30
10 km 179 Miethe  Sebastian 1985 jumpers fitness Freising M30
6 km 180 Perl  Linn 1997 jumpers fitness Freising WJA
6 km 181 Perl  Mette 1997 jumpers fitness Freising WJA
6 km 182 Permanseder  Jan 1997 jumpers fitness Freising MJA
10 km 182 Permanseder  Jan 1997 jumpers fitness Freising MJA
6 km 183 Pinto  Raphael 1982 jumpers fitness Freising M30
6 km 184 Pricoli  Konstantin 1999 jumpers fitness Freising MJB
6 km 185 Roth  Timm 1987 jumpers fitness Freising M
10 km 185 Roth  Timm 1987 jumpers fitness Freising M
6 km 186 Schäfertöns  Robin 1987 jumpers fitness Freising M
10 km 186 Schäfertöns  Robin 1987 jumpers fitness Freising M
6 km 187 Schaffer  Lisa 1991 jumpers fitness Freising F
6 km 188 Bugl  Norbert 1960 Krav Maga Freising M55
6 km 189 Lindner  Martina 1988 Krav Maga Freising F
6 km 190 Meier  Vroni 1991 Krav Maga Freising F
6 km 191 Melchior  Sara 1987 Krav Maga Freising F
6 km 192 Molnarfi  Lenka 1983 Krav Maga Freising W30
6 km 193 Pricoli  Alberto 1973 Krav Maga Freising M40
6 km 194 Streitberger  Franz 1963 Krav Maga Freising M50
6 km 195 Hahn  Linda 1984 Polizeiinspektion Freising W30
10 km 195 Hahn  Linda 1984 Polizeiinspektion Freising W30
6 km 196 Mair  Christian 1976 Polizeiinspektion Freising M40
10 km 196 Mair  Christian 1976 Polizeiinspektion Freising M40
6 km 197 Röck  Philipp 1991 Polizeiinspektion Freising M
10 km 197 Röck  Philipp 1991 Polizeiinspektion Freising M
6 km 198 Schneider  Renate 1988 Polizeiinspektion Freising F
10 km 198 Schneider  Renate 1988 Polizeiinspektion Freising F
6 km 199 Schöffberger  Felix 1993 Polizeiinspektion Freising M
10 km 199 Schöffberger  Felix 1993 Polizeiinspektion Freising M
6 km 200 Voigt  Andreas 1968 Stadtwerke Freising M45
6 km 201 Breitenfeld  Bettina 1972 Stadtwerke Freising W40
6 km 202 Häser  Max 1951 Stadtwerke Freising M65
6 km 203 Klug  Johannes 1988 Stadtwerke Freising M
6 km 204 Kneißl  Stefan 1977 Stadtwerke Freising M35
6 km 205 Maune  Michael 1969 Stadtwerke Freising M45
10 km 205 Maune  Michael 1969 Stadtwerke Freising M45
6 km 206 Rothkopf  Richard 1967 Stadtwerke Freising M45
10 km 206 Rothkopf  Richard 1967 Stadtwerke Freising M45
6 km 207 Rüller  Christian 1976 Stadtwerke Freising M40
10 km 207 Rüller  Christian 1976 Stadtwerke Freising M40
6 km 208 Saberschinsky  Gregor 1965 Stadtwerke Freising M50
6 km 209 Schartl  Ulrich 1972 Stadtwerke Freising M40
10 km 209 Schartl  Ulrich 1972 Stadtwerke Freising M40
6 km 210 Schmidt  Karlheinz 1956 Stadtwerke Freising M60
10 km 210 Schmidt  Karlheinz 1956 Stadtwerke Freising M60
6 km 211 Schredl  Karl 1960 Stadtwerke Freising M55
6 km 212 Schubauer  Hans 1957 Stadtwerke Freising M55
10 km 212 Schubauer  Hans 1957 Stadtwerke Freising M55
6 km 213 Schwemmer  Michi 1957 Stadtwerke Freising M55
6 km 214 Seeger  Katja 1976 Stadtwerke Freising W40
10 km 214 Seeger  Katja 1976 Stadtwerke Freising W40
6 km 215 Thümmel  Thomas 1955 Stadtwerke Freising M60
6 km 216 Weghorn  Stephanie 1971 Stadtwerke Freising W45
6 km 217 Ziesak  Sonja 1971 Stadtwerke Freising W45
6 km 218 Berndt  Andreas 1977 Rückläufer M35
6 km 219 Jensen  Sören 1983 Rückläufer M30
6 km 220 Müller  Axel 1979 Rückläufer M35
6 km 221 Stragies  Rainer 1970 Rückläufer M45
6 km 222 Bogers  Sebastian 1987 Taekwon-Do Freising M
6 km 223 Feuersenger  Falk 1979 Taekwon-Do Freising M35
6 km 224 Helfert  Simon 1998 Taekwon-Do Freising MJA
6 km 225 Helfert  Tobias 1992 Taekwon-Do Freising M
6 km 226 Hermann  Siegfried 1960 Taekwon-Do Freising M55
6 km 227 Hoehn  Noah 1998 Taekwon-Do Freising MJA
6 km 228 Jungbaur  Nadine 1991 Taekwon-Do Freising F
6 km 229 Pruy  Dominik 1989 Taekwon-Do Freising M
Lauf 1 230 Retzlaff  Luisa 2001 Taekwon-Do Freising W15
6 km 231 Retzlaff  Marco 1970 Taekwon-Do Freising M45
6 km 232 Bluck  Florian 1984 Team Q-Bar M30
6 km 233 Burkhart  Maria 1991 Team Q-Bar F
6 km 234 Huber  Benjamin 1982 Team Q-Bar M30
6 km 235 Motlik  Barbara 1990 Team Q-Bar F
6 km 236 Schmidt  Thomas 1982 Team Seitenstechen M30
6 km 237 Vay  Daniel 1981 Team Seitenstechen M35
6 km 238 Weiß  Hardy 1983 Team Seitenstechen M30
6 km 239 Dello Buono  Gianluca 1985 ver.de landschaftsarchitektur M30
6 km 240 Egerter  Elisabeth 1988 ver.de landschaftsarchitektur F
10 km 240 Egerter  Elisabeth 1988 ver.de landschaftsarchitektur F
6 km 241 Gardai  Thomas 1958 ver.de landschaftsarchitektur M55
6 km 242 Grabner  Doris 1973 ver.de landschaftsarchitektur W40
6 km 243 Prosenz  Ronny 1978 ver.de landschaftsarchitektur M35
6 km 244 Raupach  Anke 1973 ver.de landschaftsarchitektur W40
6 km 245 Roest  Andreas 1970 ver.de landschaftsarchitektur M45
10 km 245 Roest  Andreas 1970 ver.de landschaftsarchitektur M45
6 km 246 Rümpelein  Jochen 1970 ver.de landschaftsarchitektur M45
10 km 246 Rümpelein  Jochen 1970 ver.de landschaftsarchitektur M45
6 km 247 Wenk  Robert 1970 ver.de landschaftsarchitektur M45
6 km 248 Pscherer  Stefan 1985 Team Pscherer Druck M30
6 km 249 Bittmann  Björn 1969 Team Pscherer Druck M45
6 km 250 Buchmann  Marcus 1986 Team Pscherer Druck M30
6 km 251 Nützl  Christian 1977 Team Pscherer Druck M35
6 km 252 Müller  Waltraud 1963 Team Pscherer Druck W50
6 km 253 Knallinger  Anton 1953 ohne Verein M60
6 km 254 Asten  Josef 1953 TSV Ismaning M60
10 km 254 Asten  Josef 1953 TSV Ismaning M60
6 km 255 Beck  Andreas 1990 ohne Verein M
6 km 256 Berger  Barbara 1967 ohne Verein W45
6 km 257 Biechl  Gabriele 1965 ohne Verein W50
6 km 258 Brischke  Sandra 1978 ohne Verein W35
6 km 259 Danner  Margit 1970 KGB Laufteam Kirchdorf W45
6 km 260 Demmelhuber  Max 1957 ohne Verein M55
6 km 261 Dinter  Jana 1975 ohne Verein W40
6 km 262 Düsberg  Felix 1989 BH 2012 M
6 km 263 Faber  David 1997 ohne Verein MJA
6 km 264 Fritz  David 1976 ohne Verein M40
6 km 265 Gaisbacher  Florian 1985 Boxauto Hooligans M30
6 km 266 Giering  Georg 1945 ohne Verein M70
6 km 267 Glebe  Thilo 1967 ohne Verein M45
6 km 268 Gruber  Manuel 1989 Boxauto Hooligans M
6 km 269 Grundmann  Jonas 1999 SpVgg Landshut MJB
6 km 270 Hartmann  Jacqueline 1988 ohne Verein F
6 km 271 Hellmich  Patricia 1998 ohne Verein WJA
6 km 272 Hetz  Anita 1971 Team Eicherloh W45
6 km 273 Hierhager  Martin 1981 Volksfestkomitee Freising M35
6 km 274 Hoehn  Daniela 1970 Sonderpäd. Förderzentrum Freisin W45
6 km 275 Hoer  Hilde 1956 ohne Verein W60
6 km 276 Hofmann  Barbara 1972 Vitago Moosburg W40
6 km 277 Huber  Christian 1965 MLP Racing Team M50
6 km 278 Huber  Franz 1950 ohne Verein M65
6 km 279 Just  Vanessa 1990 ohne Verein F
6 km 280 Klein  Christian 1970 Germania Bietigheim M45
6 km 281 Knoepffler  Christina 1997 ohne Verein WJA
6 km 282 Koller  Matthias 1981 ohne Verein M35
6 km 283 Konstanczak  Sabina 1962 TSV Jahn Freising W50
6 km 284 Kostova  Nadia 1999 ohne Verein WJB
6 km 285 Kotzold  Ingrid 1941 ohne Verein W70
6 km 286 Kraft  Josef 1970 KGB Laufteam Kirchdorf M45
6 km 287 Kulow  Loic 1999 SV Lohhof MJB
6 km 288 Lehrhuber  Albert 1954 WLT Taufkirchen(Vils) M60
6 km 289 Lorenz  Sandy 1981 mplus Therapiezentrum Bscheid & W35
6 km 290 Mair  Hans 1969 FC Mintraching M45
6 km 291 Kalb  Markus 1979 ohne Verein M35
6 km 292 Meusel  Stefan 1983 ohne Verein M30
6 km 293 Mührer  Walter 1968 WLT Taufkirchen(Vils) M45
6 km 294 Muskatewitz  Edmund 1964 ohne Verein M50
6 km 295 Neumeier  Tobias 1993 ohne Verein M
6 km 296 Penger  Gerhard 1976 ohne Verein M40
6 km 297 Pester  Klaus 1950 LG Stadtwerke München M65
6 km 298 Pichl  Ramona 1981 ohne Verein W35
6 km 299 Pichl  Stefan 1983 ohne Verein M30
6 km 300 Peissinger  Marie Luise 1953 MLP Racing Team W60
6 km 301 Prof. Dr. Kromka  Franz 1944 DAV Freising M70
6 km 302 Pulczynski  Michael 1957 Wasserwacht Freising M55
6 km 303 Rottenkolber-Kromka  Marlene 1956 TSV Jahn Freising W60
10 km 303 Rottenkolber-Kromka  Marlene 1956 TSV Jahn Freising W60
6 km 304 Saebel  Elke 1962 ohne Verein W50
6 km 305 Schad  Jürgen 1969 Team Jungheinrich M45
6 km 306 Scheier  Rafael 1998 ohne Verein MJA
6 km 307 Schinzl  Peter 1960 BSV MTU München M55
6 km 308 Schuhbauer  Josef 1939 KGB Laufteam Kirchdorf M75
6 km 309 Schultzki  Helmut 1956 www.lauftreff-freising.de M60
6 km 310 Schuster  Clemens 1992 ohne Verein M
6 km 311 Seeliger  Sascha 1975 ohne Verein M40
6 km 312 Seidlitz  Alexander 1978 Team Julian M35
Lauf 1 313 Simons  Marie 2005 ohne Verein W11
6 km 314 Specht  Phillipp 1984 LG Würm Athletik M30
6 km 315 Steidl  Franziska 1991 ohne Verein F
6 km 316 Süß  Wolfgang 1980 Privat M35
6 km 317 Vogel  Christian 1983 vereinslos M30
6 km 318 von Bechen  Fabian 1989 ohne Verein M
6 km 319 von Molo  Ferdinand 1988 Feuerwehr Freising M
6 km 320 Wahl  Martina 1974 ohne Verein W40
6 km 321 Welle  Petra 1965 MRRC München W50
6 km 322 Wilkening  Jan 1981 TSV Jahn Freising M35
10 km 322 Wilkening  Jan 1981 TSV Jahn Freising M35
6 km 323 Winter  Frank-Thomas 1959 TSV Jahn Freising M55
6 km 324 Winterstötter  Ferdinand 1952 Für Kinder in Not M60
6 km 325 Zhou  Meg 1975 ohne Verein W40
6 km 326 Belfanti  Patrizia 1968 www.lauftreff-freising.de W45
6 km 327 Hanow  Ermelind 1958 www.lauftreff-freising.de W55
6 km 328 Keil  Monika 1972 www.lauftreff-freising.de W40
6 km 329 Lackinger  Judith 1969 www.lauftreff-freising.de W45
6 km 330 Loth  Peter 1965 www.lauftreff-freising.de M50
6 km 331 Schwochau  Ulrike 1962 www.lauftreff-freising.de W50
6 km 332 Aberl  Florian 1999 de gmiadlichn Kranzberger MJB
6 km 333 Aberl  Franz 1963 de gmiadlichn Kranzberger M50
6 km 334 Aberl  Peter 1968 de gmiadlichn Kranzberger M45
6 km 335 Asbeck  Stefan 1987 ohne Verein M
6 km 336 Behrmann  Henning 1969 Feuerwehr Freising M45
6 km 337 Bufe  Anja 1991 ohne Verein F
6 km 338 Bulenda  Felicia 1995 ohne Verein F
6 km 339 Buxeder  Wolfgang 1979 Black Bears Freising M35
6 km 340 Dylla  Piotr 1981 LG Kreis Dachau M35
6 km 341 Flad  Stefan 1982 ohne Verein M30
6 km 342 Frachet  Christoph 1980 Boxauto Hooligans M35
6 km 343 Frankiw  Silvia 1984 TSV Jahn Freising 1861 W30
6 km 344 Geisberger  Felix 1997 ohne Verein MJA
6 km 345 Grossmann  Alex 1983 Team Seitenstechen M30
6 km 346 Häußler  Apollonia 1988 RVN Freising 1900 e.V. F
6 km 347 Hermann  Alexander 1988 ohne Verein M
6 km 348 Huber  Konstantin 2001 ohne Verein MJB
6 km 349 Krysinski  Nina 1984 ohne Verein W30
6 km 350 Küster  Christopher 1991 de gmiadlichn Kranzberger M
6 km 351 Leonardy  Johannes 1986 Grappa-Doping-Team M30
6 km 352 Löhr  Manuela 1973 Taekwon-Do Freising W40
6 km 353 Marr  Peter 1977 ohne Verein M35
6 km 354 Kohles  Michael 1989 TSV Jahn Freising F
6 km 355 Ostermaier  Johann-Peter 1962 SC Oberhummel M50
6 km 356 Ostermaier  Laura 1998 SC Oberhummel WJA
6 km 357 Özdemir  Daniel 2003 Stadtwerke Freising MJB
6 km 358 Özdemir  Orhan 1982 Stadtwerke Freising M30
6 km 359 Perrin  Claire 1985 LG Stadtwerke München W30
6 km 360 Rausch  Paul 1985 Black Bears Freising M30
6 km 361 Schultz  Hendrik 1985 Team Seitenstechen M30
6 km 362 Rentsch  Kevin 1990 Black Bears Freising M
6 km 363 Stoltefaut  Bernd 1989 Personal-Training by sx-athletik M
6 km 364 Völkel  Alex 1990 Black Bears Freising M
6 km 365 Wobbe  Leonhard 1988 SC Freising M
6 km 366 HEILMAIR  Michael 1969 LC Freising M45
10 km 366 HEILMAIR  Michael 1969 LC Freising M45
6 km 367 Hubis  Elizabeth 1992 BSG Texins e.V. F
6 km 368 Schuz  Nora 1987 BSG Texins e.V. F
6 km 369 Smirnova  Yekaterina 1992 BSG Texins e.V. F
6 km 370 Campanella  Giovanni 1989 BSG Texins e.V. M
6 km 371 Dinglreiter  Stefan 1990 BSG Texins e.V. M
6 km 372 Reinhold  Jens 1988 BSG Texins e.V. M
6 km 373 Huss  Hans-Hinrich 1969 LC Freising M45
6 km 374 Hollaar  Edward 1971 LC Freising M45
6 km 375 Villalobos  Marion 1973 LC Freising W40
6 km 376 Villalobos  Matthew 1977 LC Freising M35
6 km 377 Franke  Markus 1972 ohne Verein M40
6 km 378 Sedlmeier  Thomas 1982 Team Seitenstechen M30
6 km 379 Auerweck  Thomas 1986 Fitnessworld Number 1 M30
6 km 380 Eser  Manuel 1978 ohne Verein M35
6 km 381 Forster  Robert 1946 Plane Stupid Germany M70
6 km 382 Goerge  Johannes 1980 Team Seitenstechen M35
6 km 383 Lucht  Kerstin 1973 MRRC München W40
6 km 384 Marquardt  Gert 1963 ohne Verein M50
6 km 385 Nißl  Caroline 2003 ohne Verein WJB
6 km 386 Schädler  Rudi 1959 Stadtwerke Freising M55
10 km 386 Schädler  Rudi 1959 Stadtwerke Freising M55
6 km 387 Tesar  Stefan 1979 TSV Jahn Freising - Triathlon M35
6 km 388 Wagner  Daniel 1986 SG Deutsche Bank M30
6 km 389 Draxler  Tobias 1971 ohne Verein M45
6 km 390 Friedrich  Holger 1965 ohne Verein M50
6 km 391 Nickrl  Martin 1966 ohne Verein M50
6 km 392 Rossel  Petra 1968 ohne Verein W45
10 km 400 Aigner  Manfred 1976 BLG Beton M40
10 km 401 Alfano  Jessica 1988 ohne Verein F
10 km 402 Alfano  Michael 1987 ohne Verein M
10 km 403 Anjo  Scheel 1964 SVK Finanz M50
10 km 404 Baeuerle  Jonas 1986 ohne Verein M30
10 km 405 BAGNAUD  ARTHUR 1990 Endurance 72 M
10 km 406 Balz  Christopher 1989 LLG Wonnegau M
10 km 407 Beck  Toni 1985 ohne Verein M30
10 km 408 Bekurts  Julian 1980 ohne Verein M35
10 km 409 Böckler  Maximilian 1990 Alte Post M
10 km 410 Böhm  Bruno 1959 Schachklub Freising M55
10 km 411 Burkert  Steffen 1992 LG Stadtwerke München M
10 km 412 Carl  Ambra 1983 ohne Verein W30
10 km 413 Chovolos  Sotirios 1981 ohne Verein M35
10 km 414 Ehrenberg  Dominik 1984 ohne Verein M30
10 km 415 Eisele  Robert 1988 Alte Post M
10 km 416 Ertle  Benjamin 1981 Pfaffenhofen a. d. Roth M35
10 km 417 Feldmaier  Peter 1962 Top Team Ostpark M50
10 km 418 Ferrandiz Mendoza  Miguel Andres 1987 ohne Verein M
10 km 419 Fischer  Robert 1957 FTSV Straubing M55
10 km 420 Gliffe  Jan Peter 1963 TSV 1880 Starnberg M50
10 km 421 Götz  Sebastian 1984 ohne Verein M30
10 km 422 Hecker  Doris 1965 ohne Verein W50
10 km 423 Hess  Rolf 1964 TenneT Committed Power M50
10 km 424 Hierhager  Julia 1990 ohne Verein F
10 km 425 Hilpert  Maximilian 1998 SVA Palzing MJA
10 km 426 Huerta Marfil  Aracely 1993 ohne Verein F
10 km 427 Hundschell  Christoph 1988 Alte Post M
10 km 428 Janisch  Wolfgang 1947 SV Langenbach M65
10 km 429 Kaiser  Laura 1990 Alte Post F
10 km 430 Keidel  Sebastian 1992 ohne Verein M
10 km 431 Kempter  Klaus 1962 Ampertal Runners M50
10 km 432 Knecht  Kathrin 1986 ohne Verein W30
10 km 433 Kugler  Florian 1982 Alte Post M30
10 km 434 Kühn  Supinya 1975 ohne Verein W40
10 km 435 Kuschel  Jonas 1999 ohne Verein MJB
10 km 436 Leenen  Raf 1972 ohne Verein M40
10 km 437 Lenk  Andy 1972 ohne Verein M40
10 km 438 Maisenbacher  Bernd 1960 ohne Verein M55
10 km 439 Malanowski  Jan 1989 ohne Verein M
10 km 440 Maly  Stefan 1977 SpVgg Zolling M35
10 km 441 Meyer  Sonia 1973 Hegemann-Gruppe W40
10 km 442 Mikulaschek  Christina 1990 ohne Verein F
10 km 443 Mildner  Frank 1970 ohne Verein M45
10 km 444 Milovic  Milenko 1962 miloleon M50
10 km 445 Mistlberger  Fritz 1961 ohne Verein M55
10 km 446 Mistlberger  Laura 1993 ohne Verein F
10 km 447 Mittag  Thomas 1980 TSV Jetzendorf M35
10 km 448 Müller  Thomas 1975 ohne Verein M40
10 km 449 Osterkamp  Swen 1968 TSV München Nord-Ost M45
10 km 450 Piller  Stefan 1970 ohne Verein M45
10 km 451 Raczka  Katrin 1987 ohne Verein F
10 km 452 Radius  Matthias 1992 ohne Verein M
10 km 453 Ratzek  Daniel 1985 ohne Verein M30
10 km 454 Rees  Nicholas 1991 ohne Verein M
10 km 455 Riesch  Fabian 1997 SVA Palzing MJA
10 km 456 Roth  Ben 1982 ohne Verein M30
10 km 457 Sailer  Hermann 1967 ohne Verein M45
10 km 458 Schießer  Stefan 1980 RSG Botero M35
10 km 459 Schlagbauer  Andreas 1984 ohne Verein M30
10 km 460 Schneider  Carsten 1965 TSV Grünwald M50
10 km 461 Schneider  Fabian 1990 ohne Verein M
10 km 462 Schulz  Steffen 1976 München M40
10 km 463 Schuon  Thomas 1972 Running Company M40
10 km 464 Meinzer  Sita 1984 Feuerwehr Freising W30
10 km 465 Meinzer  Stefan 1984 Feuerwehr Freising M30
10 km 466 Stern  Christian 1970 ohne Verein M45
10 km 467 Spehr  Andreas 1968 TSV-München Nord-Ost M45
10 km 468 Wagner  Marcel 1981 ohne Verein M35
10 km 469 Wagner  Wolfgang 1957 Tauchverein TSC Seewolf Freising M55
10 km 470 Walesch  Manfred 1966 Erding M50
10 km 471 Wallebohr  Martin 1984 LG Vulkaneifel M30
10 km 472 Wieczorek  Alexander 1988 ohne Verein M
10 km 473 Wiesheu  Andreas 1985 ohne Verein M30
10 km 474 Wimmer  Richard 1965 sv eintracht berglernabt.radspor M50
10 km 475 Zauner  Christine 1956 MTV Pfaffenhofen W60
10 km 476 Zauner  Horst 1954 MTV Pfaffenhofen M60
10 km 477 Zens  Annika 1992 ohne Verein F
10 km 478 Zwirlein  Bastian 1973 ohne Verein M40
10 km 479 Auer  Gerhard 1960 Sport-Union Waidhofen M55
10 km 480 Baumgardt  Robert 1984 ohne Verein M30
10 km 481 Baumgardt  Wilfried 1945 MRRC München M70
10 km 482 Stümpfle  Franz 1946 TV Geiselhöring M70
10 km 483 Brockhaus  Volker 1966 ohne Verein M50
10 km 484 Codato  Michele 1987 TSV Jetzendorf M
10 km 485 Ertl  Kilian 1999 ohne Verein MJB
10 km 486 Focht  Benjamin 1983 ohne Verein M30
10 km 487 Galusic  Goran 1968 Team Schauer/ Soli Wartenberg M45
10 km 488 Göttner  Christiane 1952 TuS Fürstenfeldbruck W60
10 km 489 Heinzl  Felix 1982 ohne Verein M30
10 km 490 Henderson  Fiona 1974 ohne Verein W40
10 km 491 Horsthemke  Sina 1981 www.schweissperlen.eu W35
10 km 492 Köllnberger  Karl 1961 JVR Geiselhöring M55
10 km 493 Krautz  Franziska 1990 Team Schauer/ Soli Wartenberg F
10 km 494 Kulozik  Ulrich 1955 TSV Jahn Freising M60
10 km 495 Lausmann  Mike 1971 Wasserwacht Steinsee M45
10 km 496 Lechner  Birgit 1967 LC Bayern W45
10 km 497 Lechner  Norbert 1975 LC Bayern M40
10 km 498 Parashchenko  Oleg 1977 Schachklub Freising M35
10 km 499 Pellegrino  Elisa 1987 TSV Jetzendorf F
10 km 500 Rosner  Stephan 1971 SC Freiburg M45
10 km 501 Situm  Zvonimir 1958 ohne Verein M55
10 km 502 Smith  Mark 1971 TSV München Nord-Ost M45
10 km 503 Sturm  Björn 1982 Ideale Gerade - Läuferblog M30
10 km 504 Symes  Wendy 1983 ohne Verein M30
10 km 505 Tropschug  Andreas 1970 ohne Verein M45
10 km 506 Wannakot  Piangom 1979 ohne Verein W35
10 km 507 Zimmermann  Ursula 1966 ohne Verein W50
10 km 508 Janzyk  Tobias 1984 BSG Texins e.V. M30
10 km 509 Shaw  Dave 1980 BSG Texins e.V. M35
10 km 510 Schauer  Peter 1968 BSG Texins e.V. M45
10 km 511 Wallebohr  Anne 1987 LC Freising F
10 km 512 Strelow  Peter 1987 LC Freising M
10 km 513 Neugebauer  Kai-Louise 1987 LC Freising F
10 km 514 Hübler  Janine 1984 ohne Verein W30
10 km 515 Hübler  Stefan 1984 ohne Verein M30
10 km 516 Beyer  Roland 1948 Sport Ruscher Team M65
10 km 517 Eichner  Jan. 1995 ohne Verein M
10 km 518 John  Dietmar 1956 Bayerische Laufzeitung "Der Chem M60
10 km 519 John  Angelika 1958 Bayerische Laufzeitung W55
10 km 520 Karl  Hermann 1971 SV Solidarität Ismaning M45